Guliza Ismailova

старшему ребенку 16 лет получим ли мат. капитал за рождение второго

Любовь Красавцева

За второго мне не совсем известно, но если даже выдают, то немного. Я только знаю то, что за 3го выдают очень даже прилично...

Rinan Halabiya

Да, получите

Павел Карпов

Получите конечно, если успеете, с 2015 года сертификаты больше выдавать не будут.

Юська Лютикова

да, материнский капитал дают именно за рождение второго или последующих детей, он положен, даже если старшему более 18 лет.

ОК
Олег Курнаев

Да, конечно.

Анна Крылова

Конечно получите. Материнский капитал не зависит от возраста первого ребенка.