Ан
Антон

имеет ли жена прописать своего брата без согласия своего мужа и других членов их семьи

при сломе дома были выделены квартиры отдельно сестре и отдельно брату, сестра с семьей получила 4-х комнатную квартиру, а брат однокомнатную. В последствии сестра без согласия своих членов семь прописывает своего братп в свою квартиру, а квартиру брата продает, имеет ли она на это право?

Лариса Фролова

если квартира муниципальная, то нет, если в долевой собственности, то нет

Dina Goron

Это что за бред? Как она может продать чужую собственность?
Вы что-то не договариваете или не понимаете.

Ре
Регина

Если брат на это был согласен, то почему нет?...

Мария Дроненко

все зависит от того кто собственник. и от формы собственности. если сестра собственник одна то имеет право.