Артём Леонтьев

Для чего нужен патрубок из верхней крышки двигателя в воздушный фильтр? фото

Валерий Большаков

Чтобы не создавалось избыточного давления картерных газов, в двигателе применена вентиляция. Вот этот шланг и необходим для работы вентиляции.

Роман Пчелкин

что бы картерные газы попадали в карбюратор

Юлия Грязнова

о ужас! Да это просто газо-дымогарная труба!!!

Наталия Галкина

чтобы очищенный воздух попадал в цилиндры двигателя, а в двигателе топливная смесь обогащена кислородом, воздухом. и Чем чище воздух, тем лучше работает двигатель

Юра Я

так через него же воздух в двигатель поступает, не?

Юлия Хавроничева

для возгарания бензина в цилиндрах нужен кислород, воздух идет в движок через фильтр.

Михаил Коршунов

Реалист дело говорит....