Анна Малютина

люди подскажите как развести корелл?

у меня пара.. . сидят.. а самец вамку не топчит... самец немного пытаеться заигрывать с самкой кормит иногда из клюва а самка нос воротит клюет его? хотя покупала их вместе ..самка некаких эмоций не проявляют к самцу) подскажите что нужно делать для разведения? может кто знает...

Елена Погорелова

Размножаются в сезон дождей, когда появляется много корма для птиц и их птенцов. Гнездятся в пустотах толстых ветвей засохших деревьев. В кладке обычно 3-7 белых яиц . В высиживании участвуют оба родителя. Период инкубации 21 день. Вилупляються птенцы покрыты желтоватым пушком. Родители кормят их поочередно, и через 4-6 недель молодняк покидает гнездо. В это время взрослые делают вторую кладку яиц, продолжая докармливать п