Владислава

чем удобрить молодые росточки лавриков

подскажите пожалуйста, чем можно подкормить лавровые молодые росточки, они выращены из семян, им сейчас 3месяца, высота 10-15см. Подскажите, кто опытный в этой области, чем его удобрить для лучшего роста.

Ир
Ирина

Гуминовыми удобрениями и мульча из конского навоза. любимая еде моего лавра)))

Соня Петрова

Уже весна, я начала свое лавровое деревце водой после мытья свежего мяса поливать. Очень растения отзывчивы на такую подкормку и экологически чистая.

Зюлькина Екатерина

рано ещё. я удобрил и оно загнулось. лучше пересади в большую ёмкость.

Мария Калинина

я в свои цветы подсыпала перегною, был у меня как-то давно лавр, да погиб, от корня стал сохнуть ствол, а вы где семена достали?