Ольга Гуляева

У молодой яблоньки весной набухли почки, но нераспустились. Ветки видно что живые. Как ей помочь? Может удобрить чем?

Sw
Sweet

Сейчас у неё идет рост молодых корней (волосяных) . Через несколько дней почки распустятся. Поливайте в сухую погоду и подкормите азотным и фосфорным удобрением при поливе, на ведро полстакана.

N*
Natali *

Персональный сайт - Яблоня. Уход

Весной после распускания почек гусеницы этого вредителя проникают внутрь молодых листьев яблони, выедая мякоть и не повреждая кожицы, образуя … Они объедают набухающие почки, а затем целиком листья.

serezha-pankin1.narod2.ru

Николай Доронин

у молодой яблони просто не заложились цветочные почки, а только листовые, если яблоня двулетка

Ga
Galka

почка не распустились-растение погибло.

Натуся Волкова

подмёрзла. . отливайте её водой. . удобрять не надо

Андрей

Если корни замерзли не чем ей уже не поможеш.

Олег

почему весной у яблони не распустились почки.