Ирина Ускова

Какие корма лучше для жако и какую пищу ему можно давать

Даниял Маккаев

Спец. корма из зоомагазина и, конечно, фрукты и зелень обязательны в рационе) + витаминная подкормка (тоже в зоомагазине есть)

Алексей Сошин

Тут все подробно описано. Спец. корма я вам посоветовать не могу, но, например, для волнистых попугав очень хорош российский "РИО" (один из самых лучших кормов, не смотря на то, что отечественный) . Он же есть и для крупных попугаев, хотя много лучше, конечно, проконсультироваться на форумах владельцев этих птиц.