Ко
Котёнок

Если Вам сердце изможжили в дребезги, полюбите снова? С такой же силой? И на таком же уровне ?

Ka
Kaina

Сердце не спросит полюбить снова или нет, даже если оно разбито.
Полюбит и все.

Коля Слеп

через какое-то время полюблю, наверное, если будет взаимность.

Фе
Федор

полюблю если поверю ему и будет взаимная любовь

Ди
Диляра

Вот мне 26 лет и я недавно признался одной девушки в любви, но у меня с ней не чего не вышло и я её попросил забыть что я ей говорил и мы разошлись на этой ноте.... Я отвечаю за свои слова я больше не когда не скажу не одной девушки слово "люблю"