Kattabek Gaffarov

Что делать? Хочу встречаться с девушкой, но я не общительный?!?!

Екатерина Вдовина

Вопрос по конкретную девушку, которая понравилась и не знаешь, как начать общение или, в принципе, как познакомиться, заговорить, когда девушка понравится?

Игорь Киселев

Я тоже. В этом нет не чего страшного. Просто не гоняйся за ней потому что как правило кто гонится за любовью или еще чем то то он это не получит а если нет то все летит к нему в руки. Так что не переживай!:)

Гаджи Рашидов

Переступи через себя. Если она нравится и т. д. тогда зачем упускать шанс. Дерзай. Удачи тебе)

Слава

Побори в себе эту необщительность.. если девушка действительно нравится, то тебе в её обществе будет комфортно находится! Язык сразу же развяжется, и всё отлично будет;)

Геннадий Буруян

либо работай над собой, либо ..сиди дома

Андрей Лакомов

одно из двух. Либо всю жизнь сидеть в раковине, либо становиться общительным

Татьяна Кузнецова

Иногда нужно выбрать, что тебе важнее: охранять свое одиночество и спокойно себе продолжать не общаться с людьми или переступить через себя и начать общаться. К сожалению или к счастью, но почти все переступают через себя. Я тоже когда-то переступила