Елена Нащекина

Помогите описать рассвет: Вот смотрите парень с девушкой стоят на пляже и смотрят на рассвет, опишите рассвет помогите!

Егор Коваль

* Мы сидели на влажном от ночного дождя песке.... влажном, но абсолютно теплом. Где то там, далеко на горизонте уже начинал зарождаться новый день. Солнце только-только показалось из кромки воды и красило небо в светло-оранжевые и красноватые тона. Море, такое спокойное, будто искрилось его теплым и мягким светом... а город все еще спал... *

Олег Сидоров

Вот сидят они или лучше лежат они уже устали ждать рассвет они всю ночь ждут его.