Lipo Gevorgyan

У меня динамический ip, скиньте ссылки на программы где закрепляют ip чтоб он не менялся прошу вас

а то из-за этого одни проблемы

Альберт

Такая услуга приобретается у провайдера за денюжку

Павел Карпов

А купить не хочеш ?

Юрий Кокушонков

Вам к провайдеру, в основном это платная услуга. 100- 300 рублей в месяц

Анна

https://www.noip.com/login/?url=/members/dns/ ip так и будет динамичный просто вместо ip будешь использовать название хоста перенаправляющий запросы на новый ip

Сергей В

обратись к провайдеру что бы дал статический ( только это услуга не бесплатна у меня около 150 руб в месяц)

Ра
Рамиль

Статический адрес - отдельная платная услуга провайдера.

Евгений Почкалин

no-ip.com и подобные

Mikki Tosic

нет таких программ