Аня Алексеева

Вопрос дизайнерам по оплате труда за различные работы, описание внутри.

Мне предложили работу, сделать два подарочных сертификата, один буклета и сайт-визитку (разумеется все надо сделать красиво), я не то чтобы новичок, но и не профи, раньше с серьезными фирмами не работал, но дизайном занимаюсь уже года 2(тоже не профессионально, самоучка, подрабатывал фрилансером, сейчас начали появляться постоянные клиенты) , поэтому стоит вопрос сколько брать за это все? я предложил за каждый пункт по тысячи и сайт-визитку за 2, вы как думаете нормальная цена? и еще делаю другую работу, баннеры для ленты на сайте, беру по 700 за штуку, нормально?

yu
yuliyafedoseenko

Пока тебя и заказчика устраивает - значит нормально.

Виолетта Массова

нормальная. считай примерно несложный А4 за стольник баксов - есть вариации по сложности - мне тут одна уважаемая организация раз 15 "вносила правки" в течение 3-4 месяцев - так что не так страшно нарисовать, как важно ограничить кол-во правок до 3-х раз - остальные - за деньги...

На
Наталья

Глеб Акимов - в яблочко - с языка снял.