Виталий Найпак

У одного моего друга проблема поссать в общественный туалет. Что это за чудеса? Болезнь? ? Как лечиться?))

Ну вот не получается у него - то ли страх, то ли еще что-то. .
Я тут конечно угорал как это узнал, но хочу спросить вас - что это такое и как собственно, лечится это чудо?)))

Аня Сиделева

Это, наверное, психологический аспект. Что там антисанитария, можно что- нибудь подцепить.... Мне кажется, что у каждого чедовека в общественном туалете есть некий дискомфорт, в большей или меньшей степени.