Ирина

Какой телефон круче? и какой купить? HTC One x или Sony Xperia V. HTC One x или Sony Xperia V

Ко
Костя

у меня Sony Xperia V, поспешила первый раз. камера хорошая, но постоянно какие то проблемы, зависает, греется, батарея может резко сдохнуть.
плохой звук. сейчас сново виснет, опять чинить. надоело.
хочешь честный совет, не бери Xperia V, хоть он и водонепроницаем, но нужды особо в этом нет.
возьми Galaxy s2, у него меню гораздо удобнее да и можно батарею мощнее купить с крышечкой, да и дешевле.
свой продам, перейду или на S2 или на S4.
лучше брать проверенное временем

Олег

НТС Х Проблема у них отходит дисплей с левой стороны у Сони тихий роговорный динамик бери Самсунг галакси с2