Серега Шугаев

Психотест. Непонятное устройство.. На днях ходила на психотест для устройства на работу в органы. Так вот во время теста

Непонятное устройство.. На днях ходила на психотест для устройства на работу в органы. Так вот во время теста психолог вывел в отдельную комнату, попросил присесть около стола. Дал в руку железяку овальной формы, вторую руку попросил положить на стол ладонью вниз. Далее стал надавливать на палец моей руки каким-то предметом похожим на ручку с проводом к компьютеру. Во время надавливания в компьютере шел писк. Спустя 30 секунд психолог заорал суровым голосом Признавайся, когда принимал наркотики Что это за аппарат такой?

Детектор состоящий из одного вопроса?

Taтьяна Волкова

Метод доктора Фолля

Хотя по моему (и не только моему) мнению - ОТКРОВЕННО ЛЖЕНАУЧНАЯ ЛОЖЬ и ШАРЛАТАНСТВО

Впрочем психолог-то молодец....типа на понт взял 🙂

Алексей Свет-Ясный

Ну он каким то странный способом решил проверить применял ли ты наркотики... .
А что за аппарат, бог его знает.
Чё тока щас не придумают