Любаня Смульская

Уходить после 9 или после 11?

Я иду на врача, пока что на сестринское дело. Продуктивнее, конечно, после 9, плюс на год меньше учиться. Как бы поступили вы?
P.s. это пристижный университет им. Павлова, с трудоустройством проблем не будет.

Дмитрий Юдин

Идите после 9. Хотя бы год выиграете.

Андрей Власов

если учишься хорошо то до 11 будешь получать больше денег умнеее а если хочешь получать гроши то уходи после 9

Сергей Семенков

Я вот, например, ушла после 9. И нисколько не пожалела, так как общество, в котором я училась, было мягко говоря не очень. Перейдя в колледж, моя жизнь только изменилась к лучшему) И я теперь получаю свою специальность, а не просто протираю штаны за школьной партой. Но это в моём случае)

Александр Залогин

Хочешь работать руками, уходи после 9,а если головой-то после 11