Сергей Кондратьев

Какой размер пособия детям инвалидам от 6 до 18 лет?

В "Репортере" за 21 марта 2013г. НАПИСАНО, ЧТО ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ ОТ 6 ДО 18 ЛЕТ ПОЛУЧАЮТ ПОСОБИЕ 2420грв. Я воспитываю ребенка-инвалида 15-и лет и получаю со всеми надбавками 1503грв. Откуда взяты такие цифры? Куда мне обратиться чтобы получать 2420? С уважением Ольга Тараненко. Ул. Новгородская 27

Юрий Савчук

В местный отдел соц. защиты, они подскажут какой пакет документов надо собрать