Ан
Аня

Почему 11 летние танцуют стриптиз?

На украинском шоу выступали четыре девочки Они 11 летние но все были одеты и раскрашены как шмары взрослые и танцевали они не танец а СТРИПТИЗ
причем оказалось что стриптиз поставлен хореографом и родители девочек согласились на такие грязные танцы Девочки оттопыривали зады и вихляли бедрами и раздвигали ноги и подмигивали жюри
Один из жюри реагировал как педофил двое остальных возмутились

Почему бы всем землянам не признать что они и их выродки окончательно деградировали ?:

на минуте славы на украине

Сергей Кошелев

Ну шмарами в дальнейшем и будут.

Наташа Метельская

О_О, это жесть. Нужно таких родителей лешать родительских прав.

Действительно. конкретная деградация населения

Михаил Кучинов

Ничего особенного (для Украины) . Смотрел несколько укр. шоу, в том числе и новогодние, и каждый раз поражался неприкрытому блядству, так и прущему из каждого кадра...

Татьяна Степанова

Потому что большинство мужчин - латентные подобиры. Да и что бы фурор был

Дмитрий Гаврилов

Если вам на клипы виа гры больше нравится подрачивать, это ваше личное дело

Елена Авдиенко

Ну ни все земляне деградировали вас же это возмущает и мне бы это не понравилось .

Витек Тофан

Если нет ссылки на видео и данных об авторе вопроса, то это троллизм.