Рукасова Екатерина

Как гармонизировать сексуальный центр? ( только без приколов...)

Фанис Фехретдинов

Двигаться надо только не верх вниз а впред назад, короче больше секса.

Ма
Машка

Вы о чем? ! Благотворительный бордель что ли?

Владимир Столяров

без приколов его никак не гармонизировать )

Виктор Дейнеко

Заниматься ЛЮБОВЬЮ!

Юл
Юлия

Адрес этого центра, пожалуйста. Надо осмотреть проблему на месте.

Надежда Сим

тантра йога

Сергей Таширов

нормальная работа секс чаркры, несмотря на все типа "умненькие" насмешки, очень важна, и кстати напрямую связанна с финансовыми делами. .
гармонизировать - 1-е мысли об отношениях полов должны быть хорошими, а не типа мужики/козлы им от нас тока секс подавай, бабыстервы - они бревна в постели (не знаю вы мужина или женщина пишу для обоих полов) ит. п.
2. сесом действительно нужно заниматься, без предрассудков мол шлюха еси с понравившимся парнем на второй встрече в постель лягу, или кобель. . ну и т. п. и не спешить желательно)) ) так секс энергия раскручивается )))) так мы пониманем что желанны.. и еще желательно без надумываний мол переспали значит свадьба ))
3. любить свое тело в независимости от пола (не путать с самолюбованием) таким как оно есть

Р.
Рушана ...

уравновесить его чем-нибудь.

Максим Ульянов

Плавными движениями вверх и в низ

Максим

Гармонизовать вне секса или в? Можно же и для.. . :))

Лариса ))))))))))

Заняться еще чем-нибудь, если интеллектуальное развитие не в зачаточном состоянии. Секс - такое же занятие, как и любое, которое человеку определенного склада ума доставляет удовольствие и, если на чем-то
зациклиться, то это перерастает в смысл жизни! Опять-таки, все упирается в интеллект