Олеся Казарина

Куда девается сексуальная энергия при поллюции?

Артем

В объект, который её вызвал:))

Дина Бариева

Ограстическая разрядка. Энергия рассеивается из анально-генитального канала. И оседает в остальных одиннацати. Окружающим то же достается.

Кирилл Митрохин

Туда же, куда и электрическая, при заземлении.

Инна Зудина

Со спермой выходит

Димка Михайлов

энергетическая система и биологическая не настолько связаны ..
выработка и сброс спермотозойдов - это регулированная работа органов тела .. под сексуальной энергией чаще понимается энергия эмоциональная и психическая .. в принципе - это разные системы
но если полюции сопровождаются эротическими сновидениями и переживаниями, то энергия всё же вырабатывается и выбрасывается во вне, так же как при обычном вожделении ..

вообще, остановка сексуального производства на энергетическом уровне - воздержание, и правильные действия в этом разрушают связь между энергетикой и биологическими процессами, и полюции протекают без серьезных энергетических выбросов

Аркадий Шпагин

Трусы почаще меняй, если отстой сливать некуда.