Рустам Бафоев

Как вы используете сексуальную энергию, куда направляете?

Амано Эрис Велиалитовна

Сексуальная энергия во все времена и во всех странах используется для изготовления новых мозгов. (поскольку старые со временем портятся) .
Для изготовления новых мозгов необходимы : 1. Мужчина и 2. Женщина (мужчина на первом месте так как с стране с ними напряжёка) Мужчина и женщина заключают союз, который называют брак (это название придумали евреи) , затем они вступают в интимные отношения, которые называются секс (не путать с ананизом, ананизм вне брака) , при удачном стечении обстоятельств через 9 месяцев на свет появляются новые мозги. Иногда говорят, что новые мозги находят в капусте, или их приносит аист, или их покупают в магазине. Наукой точно установлено, что это не так. И ваши матери и ваши бабушки и матери ваших бабушек практикой доказали, что только мероприятия сексуального характера приводят к появлению новых мозгов. Женщины хотят найти своего любимого и.... подарить ему МОЗГИ. Любые, хоть мозги мальчика (учитывай потребности страны в мужчинах) , хоть девочки ( по секрету: папы хотят мальчиков, но больше любят девочек).

Светлана Климова

по назначению, не на кусок же её намазывать

Игорь

У него своя голова...

Юлия Козулина

на секс направляю, да...

Ольсен Рубина

Так как я мужчина, думаю понятно...

Лариса Хохлова

Её неиспользование преобразовывается у меня в физическую силу. Так что помимо того, что исключаю блуд, ещё и закаляю организм.

Конфетная Зая

В нужное русло.

Н@дюш@

в Жизнь

Сергей Шуликин

предала жена... -не ищи жены...

Павлихин

Известное дело... по рукам пускаю...

Юлия

В позитивное русло!

Светлана

Как куда? В Пизду вестимо.

Ширин Каримова

В или на творчество:)