Виктория Ерохина

Чем хорошо накопление сексуальной энергии? Воздержание.

Сергей Павлов

При воздержании - начинается накопление половых гормонов в крови. Эффекты - повышение умственного и физического тонуса, активности, иммунитета. Повышается интерес к противоположному полу. Через некоторое время - эти эффекты ослабевают, но возможна сублимация сексуальной энергии. Например, в творческую. Есть и недостатки, но вопрос - не о них, верно?

))))

опухшими яйцами

Марина Винокурова

Только воспитанием воли. Но организму будет не в кайф. Предлагаю записаться в кружок Умелые руки. И волки будут сыты и овцы целы.

Paruyr Bayramyan

Становишься жёстче, потому более эффективен в бою и при других силовых нагрузках. (с) спартанцы.

Елена Шелепина

ты же вроде сегодня вздрочнул

Юлия Тихонова

застойные явления вредны для организма 🙂

Алена Ивасенко

воздержание вредно:)

Самойлова

Почитай о тантрических практиках.

Александр Комиссаров

Оно хорошо только в том случае, если тот, кто воздерживается, направляет накопленную энергию на позитивные цели: спорт, творчество, карьеру. Если она копится, а выхода не находит, кончится все пшиком: перегорит энергия.

Roman Kaplya

простатитом и раком яичек

Rycik

ну ты же где-то прочел об этом, вот там и читай дальше какой в этом смысл и чем это хорошо )