Анюта Мамаева

Как сделать шенгенскую визу?

Роман Фамилия

Пойти в консульство и сделать, заплатив 35 евро

Павел Троицкий

Зайдите на сайт Посольства любой страны Шенгенского соглашения (Германия, Франция, Испания, Италия и т. д. ) и посмотрите условия получения визы. Но сперва надо бы определиться со страной первого въезда в шенгенскую зону или страной, где вы намерены провести больше дней во время своего путешествия, если планируете посетить сразу несколько стран Шенгена.

Зверева Елена

Читайте выше. И ещё, не советую "делать" визу, как порой предлагаю в сети, а советую ПОЛУЧИТЬ в установленном порядке через посольство/консульство или официальный визовый центр