Печенина Елена

В городе Кисловодске появились новые достопримечательности, Вы таких ещё не видели !?

Ул. Губина. Теперь в Кисловодске стало красивее -ну разве не красотищааа?
И так возле каждой мусорки.
Приезжайте в Кисловодск и Вы получите незабываемые впечатления!
Ну разве такое можно увидеть в Египте или в Турции.
Это же отличные памятники архитектуры города Кисловодска.
А, бордюры какие сделали, поменяли новые бордюры на совсем новые, правда ямы оставили по 2 метра глубиной старики и дети ноги ломают, ну только те -которые неумеют перепрыгивать с шестом эти ямы.
Город -Супер

Алена Миронова

не поверите в каждом городе Крыма похожие достопримечательности, просто уникальные скульптурные композиции с размахом Церители.

Стас Горин

Неужели зацементировали источники?

Александр Потёмкин

Ты на Кисловодск не гони, туда едут не за мусорками смотреть. Если хочешь только жрать, бухать и спать в глянцевом отельчике - пожалуйста, езжай в Турцию. Нам и в Кисловодске неплохо.