Ирина Кох(Волкова)

к какой области относится город Кисловодск? скажите очень нужно

Grimme Gray

Ставропольский край. а гуглом что не позволяет воспользоваться?

Наталья Зверева

Краснодарский край

Владимир Елисеенко

про Кисловодск я не знаю, но живу в Светловодске. Светловодск находится в Кировоградской области ^___^

Rashad Sariyev

ставропольский край, живу я тут

Елена Пчелина

Ставропольский край

Вера

ставропольский край

Максим Плуталов

Кисловодск входит в группу городов Кавказских минеральных вод Ставропольского края.