Сергей Гагарин

Почему кошка постоянно орет? Вода и еда есть. Леонид.

Pavel Yurevich

Я долго не разговариваю с ними по этому поводу девченки 2.5тр парни 600р и дома чистота порядок никто ни метит ни орет Посто вообще не понимаю такой дешовой жалости типа мне котика жалко пусть детей имеет А потом полные подвалы этого счастья Владивосток хозяйка 7 котов доставшихся с подвалов от добреньких людей

Максим

Гуляет или разговорчивая, внимание ей побольше уделяйте 🙂

Зоя Волкова

Течёт, скорее всего.. . Если она у вас орёт и топчется в характерной позе при этом - то это течка. Дождитесь окончания течки - и на операцию несите. Будет лучше и для кошки, и для вас.

Людмила Фоменко

гулять ей захотелось

Grigoriy

Гулять хочет.

Виктория Смоловская

Кострируй и не будишь иметь проблем и запаха в квартире !

Оля Суслова

не одним только мясом насущным котяра живет, ему еще зрелищь подавай...

Оксана Меркулова

вода и еда есть, а ласки нет-их ещё гдадить надо по спине, голове и чесать за ушком или под подбородком, а моя кошка ещё и любила здоваться-сама правую лапку плодавала, чтобы ей её трясли