Сергей Шматов

Посоветуйте куда рожать ехоть? ? Планировала в Роддоме№ 10 но его закроют на проветривание! ! =(( ПДР на 20 апреля ...

Роды первые, беременность протикает нормально!! ! Очень страшно, рожать где попало не хочу!!!! Помогите советом.

я живу в СпБ

Анастасия Зеленцова

в тот где уже проветрили!

Жанна Ситникова

Дома рожайте В кругу семью

Евгения Авшалумова

Роддома не проветривают.

Машенька Звездочка

если это спб. то очень хвалят 6ой роддом. там и бесплатно хорошо относятся

Константин

как-то вы не о том заботитесь вообще!!!! о малыше надо думать и его здоровье в первую очередь, а не где рожать!!!!

Марина .

Рожала в 9-ке платно, осталась очень довольна.

Алексей

На проветривание? А что роженицы сильно навоняли, когда тужились? 0_о
На мойку его закрывают.
А вообще, сколько людей, столько и мнений будет. Кому всё очень понравилось, а кому (там же в этот же день) вообще ни разу.