Сергей

Телевизор Waltham TS3350, проблемка!

При включении экран светится белым и видны линии обратного хода развертки, на кнопки переключения каналов не реагирует, звука тоже нет!

Елена Минченко

Электролитики посохли, небось, по низковольтным цепям вторичек питания. Был такой телек 15 лет назад, но ремонтил другое. Питание процессора и видеопроцессора смотреть в первую очередь.

Андрей Иванов

брат выкинь его и купи нормальный телек)))

Ма
Маня

У вас проблемы с блоком питания. Экран светится - значит есть 130 вольт, а вот остальных - 29, 12 и других скорее всего нет.