Дима Батлер

Здесь сидят главным образом придурки и люди, больные депрессией?

не стыдитесь признаться, вот мне не стыдно

Д.
Демон ....

Люди есть разные, а вот почему вы акцентируетесь на этих именно?

ДА
Диля Абдиева

Дурак от калеки отличается тем что калека считает всех нормальными а себя калекой, дурак же думает что все такие как он. Это не в обиду а по просьбе не стыдиться в ответах.

Светлана Филиппова

да, меланхолия нынче в моде.
даешь Ж. П. Сартра!!!!

Ирина Карпова

???а ты придурок или в депрессии?

Саша Гетманский

НЕТ ВОВСЕ НЕТ!!!!)))))) ) люди в отличном расположении духа здесь)

Елена Лобина

Ещё дебильная школота, домохозяйки и мизантропы.

Но насчёт раздела - Философия, Непознанное, вы полностью правы.
Главным образом, придурки, которым в каждом посте надо плюнуть то в церковь, то в государство

Оксана Суворова

Нет, да уж как "уважительно" вы выражаетесь.