Николай

В какие крайности христианин может впадать и как избежать того, что бы впасть в крайности? Чего нужно держаться?

Людмила Антонова

не впав в крайность, не познаешь крайность!
Поэтому надо придерживаться следующего правила: Личные Интересы всегда важнее общественных!

хочешь на край - делай шаг смело! Попы простят грехи!

Екатерина

в вере надо прислушаться Духу Святому и крайности не будет

Алмаз Джурабеков

Борис, Вы и так уже впали в крайность. вопросы плодите со средней скоростью 2/мин.
Поделитесь технологией! ))

Наталья Архарова

Крайность, н-р. анализировал ситуацию, а потом впал в осуждение, может другой вариант - забыл о семье, потому что "стал пропадать в церкви", а то наоборот горел горел для Бога, а потом раз, преткнувшись, охладел, а ещё - может только свиду христианин, а так перед Богом - нет. Чтобы не оступаться, не быть тёплым для Бога, важно идти за Ним. " Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте".
(1Иоан. 2:27)