Женя Максимчук

Как жить по Новому Завету и не впасть в крайности?

Са
Саша

Достаточно знать, что он есть.
В конце концов, это не первая и не последняя книга человеческой мудрости....:)

Владимир Никитин

Желательно иметь духовного руководителя, у которого спрашивать советов и без совета ничего не предпринимать в своей жизни. Этим можно избежать множества ошибок и впадений в крайности, что почти одно и то же.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Изучать опыт тех, кто прожил всю свою сознательную жизнь по Новому Завету и не впал в крайности!

Например, Сергия Радонежского или Серафима Саровского!

Дмитрий Ионов

Необходимо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Другого пути нет.

Лили Белова

поздно... пить боржоми! конец света истины состоялся.... выжывут те кто принял во время. дух истины не витает в воздухе... новое время пришло.