Анна Фролова

Если человек измотан судьбой и не слышат его близкие и не знают о нем дальние... К кому он обратится?

Татьяна Брикова

Если верующий - к своему богу. И получит шиш.
Если атеист - к друзьям. И получит помощь.

Александр

Сам выкарабкается.

Гулия

Не слышат близкие потому что и он их не слышит, а судьба изматывает всех, это судьба... надо просто показать средний палец ей и жить дальше)

Юрий Курин

в американских фильмах если есть деньги - то к психоаналитику ,
У нас к Богу или к водке!

Рустам

Вы знаете, на свете ещё есть много нормальных, сердобольных людей, которые захотят помочь этому человеку. Ну а вообще-то, не надо было бы вообще ни на кого надеяться, а просто отряхиваться после очередного удара судьбы, сжать кулаки, собрать все силы и идти дальше. Не всю же жизнь будут одни горести у него, когда-то и наступит более лучшее время. Это жизнь и у всех она складывается по-разному, но только надо не к религии обращаться ( это не поможет никак--проблемы останутся ) , а находить друзей и самому уметь бороться.

Иван Дадаев

Это зависит от его ума.

Оксана Чулакова

Все по разному. Кто к бутылке, кто к проститутке. Совсем слабые к попу.

Анатолий Гринчук

Друзья всегда помогут.

Танюшка

перестань страдать, это точно тебя ближе к богу не сделает, прислушайся к себе, ну если судьба помотала может опыт полезный получил

Бауыржан

Надо обратиться к порядочным, мудрым и бескорыстным людям.

Вова Орлов

" придите ко Мне, все страждущие", говорит Господь