Ирина Фёдорова

Если поехать к примеру в Швейцарию работать, но ни знакомых, ни близким там нет. Скажите куда и кому там можно обратится?

Спасибо: ) Буду искать:)

Александер П

Никто просто так работать в Швейцарию не пустит. Для начала надо найти там работу - делаете это по интернету на швейцарских сайтах. Я думаю, что раз Вы хотите работать в Швейцарии, то у Вас прекрасное образование и Вы один из лучших в своей области. безусловно, Вы прекрасно знаете как минимум английский.
Дальше посылаете резюме, летаете на собеседование и если Вас берут - делаете рабочую визу и вуаля)

Так же как и в любой другой стране мира.

Георгий Мовшевич

Именно в Швейцарию очень трудно устроиться на работу. Попробуйте в Германию или в Австрию. Желательно, по приглашению. Ведь там и своих хватает работников. Надо суметь доказать, что именно Ваш труд им очень необходим.

Сюлейман

Не можешь ничего сделат!

Стас Басик

Забудьте про Швейцарию.. . им ххватает нахлынувших соседей из ЕС, которые готовы работать за меньшую плату чем швейцарцы, что помогает расти уровню безработицы.
Вас никто не возьмет без хорошего образования и знания 1 из гос. языков...

Ай
Айгуль

если к примеру пустят, то врядь ли для работы. есть немцы, австрийцы, французы, итальянцы, все со знанием языка и без визы, которые охотно там поработают.