Павлихин

Будет ли лучше и лучше?

Я пишу рэп, но получается плохова-то, я не терял надежды и думал будет лучше и лучше. Но когда я слушаю других рэперав я сразу говорю себе 'нет, у тебя не выдит никогда так же :(' Стоит ли продолжать и пытатся?

Юлия Троянова

я тоже иногда пишу стихи. И по большей части я уверен они не высшей пробы. Но мне нравится процесс и когда возникает идея я пишу. Если тебе доставляет удовольствие писать реп забей что скажут люди пиши пой его и возможно ты достигнешь чегото оригинального.

Юл
Юля

Пишитео волнующем Вас лично. . будет лучше и лучше :)) Если бы можно было перестать и от того стать счастливее! :))))))))) Утопия 😞