Николай Батагов

Как административное правонарушение вляет на получение визы?

Административное правонарушение (мелкое хищение) . Как оно может повлиять на оформление и получение загран паспорта? Визы? Сильно ли оно влияет впоследствии на устройство на работу?

Алёнка Солнцева

При оформлении загранпаспорта могут потребовать справку из органов. При устройстве на работу служба безопасности пробьет вас по базе. Здесь все на усмотрение работодателя - опустить на это глаза или... тут еще смотря сколько времени прошло.

Максим Кирюшин

визу вы получаете в другую страну - так что не переживайте