Эл
Эльвира

Вопрос а стоит авто покупать если у бывшего хозяйна утереня птс а птс можно восcтановить?

Владимир

Купить можно, но только если сам владелец восстановит ПТС. И потом лучше, чтобы он при Вас снял авто с учета. Тогда ДКП и оформите.

Андрей Жмырев

а ты уверен что авто не под залогом в банке?

Виктория Хомякова

востоновить можно

приходите в местное гаи говорите что потеряли птс пишите птс утерен факта кражи нет оплачиваете гос пошли 700-800 руб и получаете новый птс

Елена Лысенко

лучше не надо

Людмила Селезнева

Согласна с Сашей. Купите другую машину, чтобы не было проблем.

Денис Зайцев

Купить можно. но продавать потом будет труднее.

Мария Авалян

Нет не стоит. Пусть хозяин восстановит ПТС, это его проблемы. Нет ПТС, нет машины.