Baba.nina Pixto

Где можно занять 20 000р? Деньги в долг, микрозаймы и тд. Мне 18, трудоустроен неофициально. Справки о доходах нету

Если есть возможность, киньте ссылку на такие конторы. Город Санкт-Петербург

Одинокий Волк

попроси у альфа банка кредитку 100 дней с лимитом 25000

100 дней- 3 месяца льгота, делим на равные части по 7000 ежемесячно возвращаешь

неофициально - это банку не обязательно знать дай контакты работы и всё

на ней проценты не капают за снятие 5,9% возьмут и всё

Илья Слесарев

Так в Питере же есть всякие конторы. Точно знаю на ваське и большевиках есть эта "Деньга" реклама которой уже порядком надоела! http://dengabank.ru/

Татьяна Корягина

у соседа попросить в займы

Н*
Ната ***

"тинькофф кредитные системы" в помощь, оформи кредитку, когда будешь оформлять (они могут позвонить) , скажи им по телефону, что получаешь тысяч 30000 (они не пробивают и на работу звонить не будут) , адрес и телефоны указывай как есть, иначе могут не дать.