Чугай

Девушки, очень интересная и противоречивая ситуация. Вы можете мне помочь. Прочитайте кому не лень. Заранее благодарю...

Итак, начнем. Мне 21 год учусь в инсте на 5 курсе. У меня в группе есть одна интересная девушка, которая три раза добавляла меня вконтакте. 1 раз на 2 курсе и потом еще 2 раза с периодичностью в полгода. Так вот, все дело в том что все это время я не общался с ней никак. ВООБЩЕ никак. А в друзья добавляю только тех с кем тесно общаюсь. В это время стал периодически замечать то что она проявляет интерес ко мне: смотрит на меня когда я не должен видеть, слушает мои разговоры с друзьями, то есть стремится узнать обо мне как можно больше. И вот, не знаю что произошло, но она понравилась мне. Это где-то 4 курс. Я более менее стал с ней общаться. Сначала на учебные темы. Она иногда даже просила что-бы я помог ей в чем-то. И вот начало 5 курса. Я уже сижу с ней вместе. Добавляю ее в скайп. Начинается общение и вне инста. Иногда доходило до того, что общались с ней в скайпе всю ночь. И вот как только я понял что время сказать ей о том что я люблю ее настало. Я говорю это и получаю отказ. Все дело в том что у нее все это время был парень!!! ( Я специально не написал это раньше, не то чтобы я не знал. Просто из ее поведения я сделал выводы что шанс есть, несмотря на парня) Я поинтересовался зачем она себя так вела, если не рассматривает меня как парня. Она сказала что контакт это случайно, а взгляды эти и интерес надумал себе. Вот так, друзья. Но это еще не все. После полученного отказа, я понял что ловить нечего и сказал что нужно прекратить общение, так смысла для себя я не видел, а быть другом той которую любишь - это унижение для парня (это мое мнение, если хотите не соглашайтесь) Она вроде не протестовала и понимала что мне не очень в кайф такое положение дел. Так вот, я прекратил общаться ( это было в конце декабря) Проходит неделя и она пишет мне первая в скайпе. Зачем?? ? Зачем писать если шансов нет? Девушки, прокомментируйте мою ситуацию со своей точки зрения. Благодарю тех кто прочитал. Спасибо.

Lydmila Timashkova

Вы там это образование получаете или что делаете, любит нелюбит тоже мне ромашка .