Юрий Бабий

Мне стало очень интересно... существуют ли благополучные истории о браке с Русской женщиной и Мусульманином?

...Мусульманином из страны ближе к Европе, к примеру Марокко?
Читала очень много статей, ищу живые примеры. 🙂

Заранее, благодарю Вас!

Светлана

В контакте есть группы о браке между русскими женщинами и арабами. Вот там они и обсуждают свою личную жизнь.
Найди и почитай. Довольно интересно. Ищи по ключевым словам: "Замуж за араба".

Ан
Анна

наверное есть
только жена вечно сидит в заперти и не может никому рассказать как она счастлива ))

Vlintin

Я знаю такую семью. Это родители моей ученицы. Но живут без телевизора т. к. семья в религии какой-то.

El
Elizaveta

Конечно есть! Моя сестра вышла замуж за татарина, сами мы в Лен. обл. ,он мусульманин . Живут уже 16-ть лет трое детей, помог ей выучиться и помогает ей в работе. Она тренер по дзюдо, он бывший боксёр, но выучился на строительство и теперь главный мастер на ЛАЭС . Когда она на соревнованиях он дома на кухни детей балует пирогами!! ! Я с мужем 12,5 лет люблю его безумно! Мой старший сын ему не родной, отчима любит .Родного отца видеть не хочет . Много, много хороших семей!!!

Юлия

тяжело вам будет.. . любые вопросы, в т. ч. воспитание детей

Anna

эта, которая за турецкого султана замуж вышла..) ) Роксолана))