Елена Громыко

Почему разные оценки производительности виндовс

И еще хочу купить ноут, почему у ноутов разные оценки производительности виндовс в графе графика для игр, процессор, и графика раб стола? Причем выигрывает ноут с i5 процем!!!. Дело в дровах или в разных виндах установленных (у одного 7 у другого 😎, или еще в чем?

1. проц i7 3610QM, видюха Radeon 7670M(2гиг) , ОЗУ 4гига, винда 7
2. проц i5 3230M, видюха Radeon 76700M(1гига) , озу 6гигов, винда 8

Отвечать людям компитентным, реально разбирающимся.. .

Всем спасибо

Сергей Гукасов

в оценках учитывать не только один процессор а все компоненты тоесть озу, видео карта, процессор
P.S драйвера на оценку не влияет