Илья Ларькин

Почему когда делаешь оценку производительности процессора в виндовс, то разогнанный выдает тоже самое?

Брал обычный проц 3.4 и разогнанный 4.1 и оценка была одинаковая

Павел Ливанов

реально разгон дает граши к производительности

Станислав Л

Может просто максимальный балл? там вродебы или до 7 или до 7,9 это максимум. Шкала не 10 бальная.

Кармен Кинтеро

....разгоняя ты всего лишь проверяешь характеристику, а не улучшаешь, то что производитель гарантирует то и выдает.. .
....оценка, по худшей если она не меняется, то и разгон ее не может изменить ...

...больше не увлекайся разгонами...

Светлана Дзуцева

Слабым местом является не процессор, а жесткий диск. Замени его на SSD- и будет вот такой показатель.

Владимир Кувалдин

Неправда я тоже свой разгонял. Сначала была оценка была 7.6 потом стала 7.7.И также с видеокартой... Попробуй несколько тестов и другими программами....

Сергей Мячиков

Ты ваще смешной! Там никуя не оценивается! Просто по марке изделия ставиться оценка! Сужу по жесткому диску - все выдают 5.9 .
Ставил высокоскоростной рейд 0 - по кую - та же оценка !
Только тесты могут выдать правильную оценку !