Sofia Kulnichenko

Почему ноутбуки при включении расплющивают картинку загрузки ввиндовс 7? Хотя на внешних мониторах все нормально.

Но ведь при несовпадении пропорций должны быть черные поля по бокам, а не растягивать.

Люба Королева

ибо изначально картинка 4х3 а экран ноута 16х9

Daniel Mastikhin

И на внешних такое бывает, пока драйвер не загрузился система не может контролировать работу видео карты. А монитор что ему даш то он и отобразит