Loki Laufeyson

я закончила магистратуру филфака ВГПУ. что она дает при устройстве в школу учителем? доплата за эту степень будет?

Виктор Семилетов

можешь литературе дополнительно учить

Олеся Пономарева

А какая это степень? Степень-кандидат педагогических наук, доктор п. н.

Семен Бычков

ага, доплата и нобелевская премия еще. это никому в тупой стране не нужно. в школе кстати половина учителей даже по ходу в вузе не учились. а завуч с кончелалом - директором вообще окончили детский сад. у нас директором был трудовик. академик конечно