Дина

какой вкусняшкой вы учили волнистика прилетать на руку?

Александра Леонтьева

Два дня не кормить.... сядут на пустую руку))))))) это я серьезно, они очень хорошо приучаются когда голодные)

Владимир Романов

продается Чумиза, просо в пакетиках на ветках. они это оч любят. или просто его любимым кушаньем. яблочком или морковкой например. но кормом не надо
П. С. ГОЛОДОМ МУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! ОНИ ОТ ЭТОГО УМЕРЕТЬ МОГУТ. НЕ СЛУШАЙТЕ НЕДОТЕП КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО

D S

Голодом, но не кормить, например, утром, а днем предложить сесть на руку. Если не будете кормить два дня, попугай просто умрет, они не могут долго жить без еды, максимум сутки, да и то (

Алексей Шаталов

Обычным зерновым кормом для волнистых попугаев