Татьяна Марушан

Признайтесь пожалуйста. Вопрос далее....

Кто из присутствующих выбирает отпущенный проектом лимит вопросов и ответов за один присест? А потом шлёпает себя ушами по щекам от досады-что нечего стало делать в интернете?

Замечательно Я только 30-40% использую максимум А насчёт мозга-как товарищ выразился-так это лишь всего кулинарный продукт из субпродуктов

Nikitos Romantsov

Я точно делаю меньше, чем дано. ) Я не такая. Зато от души отвечаю и спрашиваю. )

Оксана Меркулова

Каждый день отвечаю на 105 вопросов

Гульнора Мухидинова

Я лимит за весь день то не выбираю, иногда только....

Сергей Устинов

Попробовал пошлепать себя ушами по щекам - чуть глаза не выбил! И как это у Вас получается? А на вопросы нужно смотреть с точки зрения своего мозгового запаса . Чем его меньше, тем реже и нужно отвечать !

Владимир Кувалдин

вопросов, на которые хочется отвечать, всё меньше. потому не всегда выбираю все 80.