Катюша Федосеева

Подскажите пожалуйста.. . (вн)

Я познакомился в соц сети с девушкой которая выудила у меня мой номер телефона а свой дала ложный. Общались несколько дней. Мой номер я дал тот которым и не пользовался толком, пару раз звякнул и то месяц назад. Скажите зачем это ей нужно ведь меня не кто не знает.
Сама она оказалась фальшивой, фото имя и фамилия не ее.

не каких данных о ней нет

Анастасия Бирюкова

мошенники. твои данные с контакта есть, номер тел тоже есть. жди сюрприза. Например, позвонят твоей маме и скажут, что ты в полицию попал и она должна передать взятку. А твой тел в это время заглушат.