Татьяна Бровкина

Дезинфекцировать подушки лучше паром или ультрафиолетом?

Иван Дементьев

после кошек и то и то попробовать и не поможет - выбросить )) Раньше перо сушили и мыли отдельно и наперник и наволочки отдельно, теперь там синтетика сплошная .

Евгений Донец

И тем и тем можно, микробы от ультрофиолета и горячего пара моментально исчезают

Евгений Ильянов

в машинке постирай, посмотри этикетку - на ней что написано? Там хоть перья или синтетика? Купи те, которые стирать в машинке можно - я за год раз 5 стираю подушки
дело не только в микробах - а как же пыль, чешуики кожи и мильбы?