Александр Савельев

Видно ли пломбу в ультрафиолете?

Мне недавно "делали" передние зубы.. 2 центральных зуба почти все покрыты пломбой.. а я часто хожу на дискотеки и меня волнует вопрос- видно ли эту "коррекцию" в ультрафиолете?? если да, то как исправить ситуацию?

Сергей Пируев

спросите у кого-нибудь, кто с вами ходит на дискотеки, видно или нет) На самом деле это зависит от материала, некоторые пломбировочные материалы светятся в дискотечном освещении, некоторые, нет. . Исправить можно переставив пломбы, лучше это делать в клиниках или у врачей, которые занимаются эстетической реставрацией зубов, они, как правило, имеют нужные материалы и методики.