Виктория Кулакова

хотел сфоткать труп голубя (БЕЗЦЕЛЬНО) . Девушка орёт что я маньяк. Ваше мнение?

животных люблю и не обижаю, напомню, что миллионы людей увлечены темой смерти, сами к ней симпатии не испытывая (довольно взглянуть на тысячи обложек альбомов, стутуетки, брилки и т п)

Ариф Алимшоев

каждый думает в меру СВОЕЙ распущенности, если вы делаете фото для плаката, чтобы люди увидев задумались над своим поведением - то вы просто делаете доброе дело и смерть птички послужит спасению других жизней голубей, а девочка думает тупа и прямолинейно, и её ограниченность не ваша вина. не обращайте внимание. Если не показать грязь, то как можно понять что чистота, а что грязь?

Влад Кравченко

Как то видел лежащую на дороге иволгу, кем-то сбитую. Жаль, птица очень красивая, но фотографировать её в таком виде не стал бы. Мне по-душе живые, позитивные: Фото не фонтан, зато птица живая.

Сергей Руденко

Да ты сцуко НЕКРОФИЛ!! ! Тебе-б в эксперты, во всяких гОвнах ковыряться. Прально деваха говорит.

Роман Чеберя

А что за девушка? Прохожая? Тогда она маньяк.

Big Z

почему-то представила аварию, всем нужна помошь, а вы стоите и фоткаете (

Андрей

А раньше было распространено некрофото.. . Ходит человек по похоронам и фоткает покойников и все ему благодарны ещё.

Тимур Галиев

я щитаю снимать можно всё, и нужно. важно - как преподнесешь.
батарея холодная, за что деньги дерут ?!
курить вредно
"подснежник"

Женя Нуянзов

Декстер тоже не маньяк)

Ирина Маронова

А на кой тебе дохлая птица? Вот зачем такая фотка? Человек увлечённый темой смерти-это одно, но человек фотографирующий трупы на память... это как-то настораживает. Какой аспект темы смерти тебе поможет раскрыть фотка дохлой птицы?

Екатерина Шалашова

Дохлый голубь круче кота помойного.)

Мария Сироткина

Ты сказал "Я счас кончу"?

Рунов Серёга

припомнился мне Гонконгский фильм "Аномальная красота" , там тоже со съёмок дохлого голубя начиналось