Татьяна Пивоварова

безо всяких причин и целей хотел сфоткать труп голубя, лежащего на балконе. Девушка орёт что я маньяк. Ваше мнение?

Аня

*странновато конечно ))*....

///я дополню///

....что у такого маньяка еще и девушка есть.

Борис Гусаков

странновато конечно ))

Екатерина Королькова

Тебе просто нравятся трупы? Сходи в морг, пофоткай. )))

Елена Родина

Фотографировать ТРУП. Это из серии ман/ьяков
У

Светлана Пурыгина

блин, возьми и сними столько сколько хочется - чего жалко чтоли? !
В детстве все лягушек надували и кошек мучали.

Если не пройдет, а захочется распечатать в А0 и повесить на стену, советую обратиться к психологу )

Екатерина Цветкова

Вашу девушку зовут Маня, Яков ваше имя. И камера у вас для трупозоофилов.

Инна

Мдааа.... говорят весна не началась. А судя по патологии напротив, в самом разгаре.

Оксана Чулакова

фу фу

луче фоткай

Гульнара Хабирова

лучше орущую девушку сфотографировать.